Корзина

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

8 (495) 988-00-78
Для Москвы и МО
Напишите нам:
8 (495) 988-00-78
Бесплатный звонок по РФ
Call-центр работает ПН-ПТ с 9.00 до 18.00
суббота и воскресенье выходные дни
Ваш регион: Москва
Выберите ваш город:
X

Блог / Новости RSS 2.0

Paradiso - забавы для дома и улицы

Paradiso - забавы для дома и улицы
  • Многие родители стремятся окружить своего ребенка качественными и безопасными игрушками, заботясь о досуге и здоровье своего крохи. Не зря мамы и папы отдают предпочтение проверенным фирмам товаров для детишек, делая выбор в пользу качественных игрушек. Известным брендом таких товаров для детворы является бельгийская компания PARADISO. Это зарекомендовавшая себя компания по производству игрушек, которая вот уже на протяжении 20 лет радует девчонок и мальчишек всех возрастов. PARADISO по праву считается одной из немногих компаний, которые претендуют на лидерство в мире игрушек.
  • Всевозможные забавы для дома и улицы, выполненные из высокопрочных материалов – это игрушки PARADISO. Наработанный годами опыт и креативный подход к разработке той или иной модели игрушек делают эту компанию наиболее рейтинговой среди родителей юных непосед. Помимо безукоризненного качества и радующего глаз дизайна, игрушки PARADISO выполнены из экологически чистых материалов. С каждым годом поклонников этой компании становится гораздо больше. Как среди детворы, так и среди родителей, PARADISO вызывает исключительно положительные отзывы.
  • Малышам нравятся яркий и интересный внешний вид игрушек, мамы и папы, в свою очередь, отмечают преимущество PARADISO над другими марками за счет качества и безопасности товаров этой компании. Ориентированные на разновозрастную аудиторию, игрушки этой компании находят свое предпочтение не только среди самых маленьких, но и с удовольствием занимают досуг ребят постарше.
  • Продукция PARADISO – это безграничный мир игрушек, который пленит маленьких любителей порезвиться. Детишкам очень нравятся детские площадки, которые станут отличным местом для игры как в помещении, будь то детская комната, балкон или веранда, так и на свежем воздухе (дача, сад). Этот известный бренд товаров для детворы гарантирует незабываемые и интересные моменты игры девчонок и мальчишек. Родители детишек могут быть спокойны по поводу безопасности той или иной продукции, поскольку все игрушки компании PARADISO испытаны и тестированы на безопасность.
  • Ценовая категория данной продукции очень гибкая, что делает игрушки PARADISO доступными для всех.
    Новинки этой компании ежегодно вызывают настоящий фурор на рынке детских товаров, объясняя такую популярность кропотливым трудом команды, принимающей участие в разработке игрушек. Исключительное качество, оригинальность в дизайне и широкий спектр предлагаемых товаров делает  PARADISO явным фаворитом среди компаний по изготовлению детских игрушек.

Смотреть все...

Уважаемые покупатели!

Наш интернет-магазин работает круглосуточно, Вы можете оформлять заказы в любое удобное для Вас время!

Консультанты по телефонам 8-495-988-00-78, 8-925-211-04-34, 8-925-211-04-35 примут заказ или предоставят подробную информацию о товаре ежедневно с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу. Суббота и воскресенье – выходные дни.

После оформления заказа с Вами свяжется оператор интернет-магазина для подтверждения и уточнения заказа, согласует день и время доставки. Если Вы оформили заказ в выходные дни, оператор с Вами свяжется в день оформления заказа и согласует доставку на ближайший удобный для Вас будний день.

Минимальная сумма заказа в интернет-магазине antonchik.ru - 1000 рублей.