Корзина

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

8 (495) 988-00-78
Для Москвы и МО
Напишите нам:
8 (495) 988-00-78
Бесплатный звонок по РФ
Call-центр работает ПН-ПТ с 9.00 до 18.00
суббота и воскресенье выходные дни
Ваш регион: Москва
Выберите ваш город:
X

Блог / Новости RSS 2.0

Papaloni FINESTRA - итальянское качество по доступной цене!

Papaloni FINESTRA - итальянское качество по доступной цене!

Мебель Papaloni преимущественно изготавливается из бука, ведь он отличается высокой прочностью и способен выдержать серьезные нагрузки. Поэтому из него изготавливают предметы, которым выпадают на долю тяжкие испытания: детские кроватки, шкафы и пеленальные столики. 

Papaloni создают классическую мебель, выполненную в нежных и спокойных тонах, кроватки этого бренда хорошо впишутся в интерьер детской комнаты как со светлыми стенами, так и теплыми, яркими оттенками.

Эстетика, красота и надежность – это не все качества, которыми обладают новые кроватки от Papaloni: чтобы обезопасить малыша от случайных травм используются:

 

  • Плавные линии. Для безопасности ребенка, все острые углы кроваток нещадно сглаживаются и срезаются. Можете сами в этом удостовериться, посмотрев каталог готовой продукции.
  • Безопасная краска. Для покрытия детской мебели используются материалы, которые соответствуют европейскому стандарту DIN EN 71. Эта норма была принята в Германии в 2002 году. Она устанавливает минимально допустимый уровень содержания токсичных веществ в красках, которыми покрываются детские игрушки.
  • Правильные размерыРасстояния между деревянными планками и размеры мебели выбираются не случайно. Они рассчитываются так, чтобы свести к минимуму возможность случайных травм. То же самое касается высоты ограждения кроватки: ребенок до 4 лет не сможет выбраться из нее самостоятельно.
  • Съемные элементы. По мере взросления, мебель должна подстраиваться под малыша. По этому в каждой кроватке предусмотрена возможность регулировки высоты подматрастни ка и съемная боковая панель, которая позволяет превращать кроватку в удобный диванчик.

Кроватки Papaloni: надежность, итальянское качество и экологическая безопасность для Вашего малыша - по доступной цене!


Смотреть все...

Уважаемые покупатели!

Наш интернет-магазин работает круглосуточно, Вы можете оформлять заказы в любое удобное для Вас время!

Консультанты по телефонам 8-495-988-00-78, 8-925-211-04-34, 8-925-211-04-35 примут заказ или предоставят подробную информацию о товаре ежедневно с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу. Суббота и воскресенье – выходные дни.

После оформления заказа с Вами свяжется оператор интернет-магазина для подтверждения и уточнения заказа, согласует день и время доставки. Если Вы оформили заказ в выходные дни, оператор с Вами свяжется в день оформления заказа и согласует доставку на ближайший удобный для Вас будний день.

Минимальная сумма заказа в интернет-магазине antonchik.ru - 1000 рублей.