Корзина

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

8 (495) 988-00-78
Для Москвы и МО
Напишите нам:
8 (495) 988-00-78
Бесплатный звонок по РФ
Call-центр работает ПН-ПТ с 9.00 до 18.00
суббота и воскресенье выходные дни
Ваш регион: Москва
Выберите ваш город:
X

Блог / Новости RSS 2.0

Снижение цен на коврики Dwinguler...

Снижение цен на коврики Dwinguler...

Мы снижаем цены на детские коврики ТМ Dwinguler!!!

Компания Dwinguler производит различные игровые коврики для детей, которые отличаются высоким качеством изготовления и сделаны из экологически чистых материалов. Поэтому продукция соответствует международному европейскому стандарту CPPSIA.

Детский коврик Dwinguler для игры это оригинальные яркие, красочные, дизайнерские рисунки, это могут быть животные, цифры или алфавит. На таких ковриках очень интересно играть, так как на них может быть изображён целый город, который может быть с различными дорогами, домами и деревьями, а малышу можно при помощи конструктора или кубиков на площадках выстраивать различные здания. Компания Dwinguler заботится, прежде всего, о безопасности детей, поэтому все коврики покрыты специальной пеной в несколько слоёв, что позволяет создать при падении ребёнку некую воздушную подушку и намного смягчить удар. При помощи коврика малыш может всесторонне развиваться, ведь он может угадывать изображения на коврике, изучать буквы и картинки или рассказывать увлекательные истории на основании увиденных изображений.
Идеально ровная поверхность коврика позволяет обеспечивать лучший уход и даёт возможность лучше его чистить. Такой мобильный коврик можно с лёгкостью взять с собой на пикник, в путешествие или в поездку на дачу. Устанавливаться он может в любой комнате дома, а также на детских дворовых площадках.

Вся продукция, которую предлагает магазин Dwinguler обладает всеми стандартами безопасности и инновационный материал не содержит вредных токсичных веществ, таких как тяжёлые металлы или формальдегиды, поэтому такая продукция одобрена многими мировыми ассоциациями по здоровью ребёнка. В таком коврике не когда не будет пыли и вредоносных пылевых клещей, которые питаются чешуйками кожи человека и выделяют белковые вещества, вызывающие аллергию.


Смотреть все...

Уважаемые покупатели!

Наш интернет-магазин работает круглосуточно, Вы можете оформлять заказы в любое удобное для Вас время!

Консультанты по телефонам 8-495-988-00-78, 8-925-211-04-34, 8-925-211-04-35 примут заказ или предоставят подробную информацию о товаре ежедневно с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу. Суббота и воскресенье – выходные дни.

После оформления заказа с Вами свяжется оператор интернет-магазина для подтверждения и уточнения заказа, согласует день и время доставки. Если Вы оформили заказ в выходные дни, оператор с Вами свяжется в день оформления заказа и согласует доставку на ближайший удобный для Вас будний день.

Минимальная сумма заказа в интернет-магазине antonchik.ru - 1000 рублей.