Корзина

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

8 (495) 988-00-78
Для Москвы и МО
Напишите нам:
8 (495) 988-00-78
Бесплатный звонок по РФ
Call-центр работает ПН-ПТ с 9.00 до 18.00
суббота и воскресенье выходные дни
Ваш регион: Москва
Выберите ваш город:
X

Блог / Новости RSS 2.0

Наша новинка - конструкторы TOTOTOYS

Наша новинка - конструкторы TOTOTOYS

Если вы любите большой выбор, цените высокое качество и инновационный подход к созданию игрушек, TOTO TOYS обязательно удовлетворит ваши предпочтения.

Более 15 лет эта компания родом из Гонконга специализируется на разработке, производстве и экспорте необычных конструкторов, делая акцент на интересы деток от 4 до 8 лет. 

В ассортименте TOTO TOYS более сотни моделей из различных серий, хорошо известных малышам во всем мире:Marbulous, RolliBlock, Rollipop, Connetrix, Connetrix - на солнечных батареях, «Галактическая сила», «Космическая Одиссея».  Эти качественные, безопасные и инновационные игрушки для самых любознательных крох сделали бренд TOTO TOYS узнаваемым и горячо любимым.

Каждый конструктор TOTO TOYS – это результат большого и кропотливого труда целой креативной команды. Именно скрупулезный, творческий и ответственный подход разработчиков к созданию игрушек, способных вдохновлять, лежит в основе их неимоверной популярности. 

  • Объемные лабиринты, которые ребенок может собрать самостоятельно, впоследствии становятся частью увлекательных игр.
  • Наборы состоят из множества ярких деталей, приятных на ощупь, привлекательных по цветовой гамме и издающих мелодичные для слуха звуки.
  • Все элементы соединяются между собой, прямо на глазах ребенка создавая удивительные и загадочные ходы с открытыми и закрытыми участками, с рельсами, воронками и желобками.
  • В комплекты входят симпатичные прозрачные шарики. Неимоверное удовольствие доставляют детям наблюдения за их движениями по только что построенному лабиринту. Увлеченные процессом малыши ставят рекорды по времени игры с конструкторами, которое исчисляется часами! 

Все детали конструкторов из наборов TOTO TOYS совместимы между собой, а это значит, что возможности для конструирования у детей просто безграничны! 

  • Для самых маленьких любителей конструкторов креативными специалистами TOTO TOYS разработаны игровые серии Marbolous, Rollipop и Rolliblock
  • Они отличаются простотой в соединении деталек, мягкими пастельными цветами и повышенными средствами безопасности в игре. Например, объем шариков в таких наборах увеличен до 4, 5 см. в диаметре, это для того, чтобы малыш со стопроцентной вероятностью не смог их проглотить. 
  • Детвору приводит в неописуемый восторг процесс движения шариков по построенным желобкам, а в силу того, что набор деталей можно дополнять элементами их других комплектов, эта игра будет удивлять любознательных крох своей новизной снова и снова.

Благодаря универсальным игровым возможностям, конструкторы-лабиринты могут стать частью или главным элементом многих сценариев детских игр и будут одинаково интересны как мальчикам, так и девочкам.

За работой по сборке и, конечно же, в игре с необыкновенными конструкторами от TOTO TOYS малыши незаметно для себя постигают основные навыки, необходимые для полноценного развития. Конструкторы чудесным образом развивают воображение, интеллектуальные способности детей, учат пространственному и логическому мышлению, идеальны для развития мелкой моторики.

Необычная концепция, внимание к детским потребностям и интересам, творческий подход к созданию конструкторов и к соблюдению всех строгих мер по разработке детских игрушек делают TOTO TOYS любимым брендом у маленьких первооткрывателей, делающих первые шаги в такую большую и полную чудес жизнь.


Смотреть все...

Уважаемые покупатели!

Наш интернет-магазин работает круглосуточно, Вы можете оформлять заказы в любое удобное для Вас время!

Консультанты по телефонам 8-495-988-00-78, 8-925-211-04-34, 8-925-211-04-35 примут заказ или предоставят подробную информацию о товаре ежедневно с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу. Суббота и воскресенье – выходные дни.

После оформления заказа с Вами свяжется оператор интернет-магазина для подтверждения и уточнения заказа, согласует день и время доставки. Если Вы оформили заказ в выходные дни, оператор с Вами свяжется в день оформления заказа и согласует доставку на ближайший удобный для Вас будний день.

Минимальная сумма заказа в интернет-магазине antonchik.ru - 1000 рублей.