Корзина

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

8 (495) 988-00-78
Для Москвы и МО
Напишите нам:
8 (495) 988-00-78
Бесплатный звонок по РФ
Call-центр работает ПН-ПТ с 9.00 до 18.00
суббота и воскресенье выходные дни
Ваш регион: Москва
Выберите ваш город:
X

Блог / Новости RSS 2.0

Обновление ассортимента тюбингов от RT

Обновление ассортимента тюбингов от RT

Детские санки-«ватрушки», которые еще очень часто называют тюбингами, приобрели огромную популярность сразу же после своего появления. Тюбинг является современной альтернативой классическим санкам. Их конструкция не предусматривает деревянного сиденья и железной спинки. 

Главным преимуществом тюбинга является то, что он гораздо более безопасен для детей, чем классические санки. Они не могут сломаться, лопнуть или погнуться. Кроме того, их конструкция не предусматривает наличия таких материалов, как дерево или железо, которые при определенных условиях могут навредить малышку из-за своей жесткости. 

Санки-«ватрушка» от компании RT – очень практичный и удобный вариант для родителей, сопровождающих ребенка на прогулке. Примечательно, что надуть тюбинг можно прямо на горке. Такие санки не требуют какого-либо специального ухода. При этом в сложенном виде тюбинг RT занимает совсем немного места, так что для него найдется пространство даже в малогабаритной квартире.

Именно благодаря тому, что санки-«ватрушки» весят мало, они могут развивать приличную скорость при спуске. Как правило, это приводит детей в полный восторг. Катание на таком скоростном и безопасном «транспортном средстве» гарантированно не наскучит ни одному непоседе.

 


Смотреть все...

Уважаемые покупатели!

Наш интернет-магазин работает круглосуточно, Вы можете оформлять заказы в любое удобное для Вас время!

Консультанты по телефонам 8-495-988-00-78, 8-925-211-04-34, 8-925-211-04-35 примут заказ или предоставят подробную информацию о товаре ежедневно с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу. Суббота и воскресенье – выходные дни.

После оформления заказа с Вами свяжется оператор интернет-магазина для подтверждения и уточнения заказа, согласует день и время доставки. Если Вы оформили заказ в выходные дни, оператор с Вами свяжется в день оформления заказа и согласует доставку на ближайший удобный для Вас будний день.

Минимальная сумма заказа в интернет-магазине antonchik.ru - 1000 рублей.