Корзина

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

8 (495) 988-00-78
Для Москвы и МО
Напишите нам:
8 (495) 988-00-78
Бесплатный звонок по РФ
Call-центр работает ПН-ПТ с 9.00 до 18.00
суббота и воскресенье выходные дни
Ваш регион: Москва
Выберите ваш город:
X

Блог / Новости RSS 2.0

Наборы для слепков Ручки&Ножки

Наборы для слепков Ручки&Ножки

Хотите запечатлеть каждое мгновение, пока ваш малыш растет? Рекомендуем купить наборы для изготовления слепков и отпечатков крохотных детских ручек и ножек, чтобы иметь возможность любоваться следами младенческих ладошек или стоп даже тогда, «ребенку» исполнится 40 лет. Мы предлагаем большой выбор наборов по привлекательным ценам.

Материал для выполнения детских отпечатков и слепков экологически безопасен. Предлагаемые наборы можно дарить, не опасаясь никаких аллергических реакций. К тому же слепки детских ручек и ножек можно назвать универсальным презентом.

Особенно актуальны такие подарки в первые месяцы после появления малыша. Вы или ваши знакомые легко справятся с задачей изготовления слепков младенческих ручек и ножек, потому что все наборы включают в себя подробную и простую инструкцию. Кроме того, такой набор - это идеальный вариант подарка к дню рождения ребенка любого возраста. Процесс изготовления слепков ручек ребенка займет буквально несколько минут, зато будет радовать на протяжении многих лет.

Слепки ручек и ножек малыша — это отличная возможность сохранить прекрасные воспоминания о первых днях или месяцах жизни крохи. В интернет магазине «Ручки&Ножки» вы можете купить замечательные наборы для создания слепков детской ручки-ножки с фоторамкой, которые станут отличным подарком для вас и вашего ребенка. Если же вы хотите удивить своих друзей, которые уже стали мамой и папой, то такой памятный сувенир уж точно не останется без их внимания. 


Смотреть все...

Уважаемые покупатели!

Наш интернет-магазин работает круглосуточно, Вы можете оформлять заказы в любое удобное для Вас время!

Консультанты по телефонам 8-495-988-00-78, 8-925-211-04-34, 8-925-211-04-35 примут заказ или предоставят подробную информацию о товаре ежедневно с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу. Суббота и воскресенье – выходные дни.

После оформления заказа с Вами свяжется оператор интернет-магазина для подтверждения и уточнения заказа, согласует день и время доставки. Если Вы оформили заказ в выходные дни, оператор с Вами свяжется в день оформления заказа и согласует доставку на ближайший удобный для Вас будний день.

Минимальная сумма заказа в интернет-магазине antonchik.ru - 1000 рублей.