Корзина

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

8 (495) 988-00-78
Для Москвы и МО
Напишите нам:
8 (495) 988-00-78
Бесплатный звонок по РФ
Call-центр работает ПН-ПТ с 9.00 до 18.00
суббота и воскресенье выходные дни
Ваш регион: Москва
Выберите ваш город:
X

Блог / Новости RSS 2.0

Супер парковка Fisher-Price Little People - идеальный Новогодний подарок!

Супер парковка Fisher-Price Little People - идеальный Новогодний подарок!

Суперпарковка – идеальный подарок для малыша от 1,5 лет. Все любимые машинки могут быть задействованы в этой увлекательной игре. Парковка оснащена множеством треков, по которым можно с ветерком прокатить игрушки, слушая лишь свист колес, а шлагбаумы и препятствия позволят разнообразить гонки. Здесь есть даже лифт, доставляющий машины с поломками в автосервис, и заправочная станция на первом этаже конструкции.

Высота 61 см. Можно ездить вниз-вверх, объезжать шлагбаумы и проезжать через туннели. Есть возможность прокатиться на лифте с заездом в автосервис и услышать звук запуска двигателя. Чтобы сходить в магазин, припаркуй автомобиль в специально отведенном для этого месте. Захочешь покушать, заезжай по дороге в ресторан, в котором продается еда на вынос. 

На нижнем уровне есть заправочная станция, на случай, если у автомобиля закончится топливо. Уникальность этой парковки состоит в звуковых эффектах, в автосервисе можно услышать, как запускается двигатель, перед шлагбаумом раздается гудок. Парковка размещается на специальных подставках, которые прочно стоят на полу и не требуют дополнительных креплений. 

Входящий в набор автомобиль наряду с реалистическими звуковыми эффектами будет содействовать игре воображения и не оставит равнодушным ни одного ребенка!


Смотреть все...

Уважаемые покупатели!

Наш интернет-магазин работает круглосуточно, Вы можете оформлять заказы в любое удобное для Вас время!

Консультанты по телефонам 8-495-988-00-78, 8-925-211-04-34, 8-925-211-04-35 примут заказ или предоставят подробную информацию о товаре ежедневно с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу. Суббота и воскресенье – выходные дни.

После оформления заказа с Вами свяжется оператор интернет-магазина для подтверждения и уточнения заказа, согласует день и время доставки. Если Вы оформили заказ в выходные дни, оператор с Вами свяжется в день оформления заказа и согласует доставку на ближайший удобный для Вас будний день.

Минимальная сумма заказа в интернет-магазине antonchik.ru - 1000 рублей.