Корзина

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

8 (495) 988-00-78
Для Москвы и МО
Напишите нам:
8 (495) 988-00-78
Бесплатный звонок по РФ
Call-центр работает ПН-ПТ с 9.00 до 18.00
суббота и воскресенье выходные дни
Ваш регион: Москва
Выберите ваш город:
X

Блог / Новости RSS 2.0

Шедевральный велосипед Royal Baby Freestyle Steel уже в продаже!

Шедевральный велосипед Royal Baby Freestyle Steel уже в продаже!

Отправляясь кататься на велосипедах с семьей, часто возникают сложности именно с детскими велосипедами. Взрослые думают, что детские велосипеды не смогут проехать по песку или не смогут преодолеть неровную дорогу. Детский велосипед Royal Baby Freestyle полностью разрушит эти мифы!

Широкие надувные колеса диаметром 14 дюймов легко преодолеют любые препятствия и Ваш ребенок сможет ехать наравне с Вами. Не стоит отказываться от поездок, которые по Вашему мнению не под силу детям. Велосипед Royal Baby Freestyle обладает отличной маневренностью и легко объедет любые препятствия. Качественная стальная рама - залог успеха велосипеда. Благодаря ей, велосипед способен прослужить долгие годы даже при длительной эксплуатации.

Royal Baby Freestyle - велосипед созданный и для мальчиков, и для девочек. Красочный расцветки позволяют выбрать тот велосипед, о котором так мечтает Ваш ребенок.


Смотреть все...

Уважаемые покупатели!

Наш интернет-магазин работает круглосуточно, Вы можете оформлять заказы в любое удобное для Вас время!

Консультанты по телефонам 8-495-988-00-78, 8-925-211-04-34, 8-925-211-04-35 примут заказ или предоставят подробную информацию о товаре ежедневно с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу. Суббота и воскресенье – выходные дни.

После оформления заказа с Вами свяжется оператор интернет-магазина для подтверждения и уточнения заказа, согласует день и время доставки. Если Вы оформили заказ в выходные дни, оператор с Вами свяжется в день оформления заказа и согласует доставку на ближайший удобный для Вас будний день.

Минимальная сумма заказа в интернет-магазине antonchik.ru - 1000 рублей.