Корзина

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

8 (495) 988-00-78
Для Москвы и МО
Напишите нам:
8 (495) 988-00-78
Бесплатный звонок по РФ
Call-центр работает ПН-ПТ с 9.00 до 18.00
суббота и воскресенье выходные дни
Ваш регион: Москва
Выберите ваш город:
X

Блог / Новости RSS 2.0

Aquaplay - для конструирования, игры и развития ребёнка

Aquaplay - для конструирования, игры и развития ребёнка

Игровые наборы серии AquaPlay предназначены для игр с водой. Игрушка напоминает автомобильный трек, только в качестве дорожного полотна выступают водные каналы, в которые наливается вода и по которым будут плавать лодочки и пароходики.

Начать игру в трек AquaPlay можно с покупки любого набора стартового уровня, после чего постепенно добавлять к нему дополнительные секции каналов и разнообразные игровые элементы. Широкий ассортимент аксессуаров позволяет развивать фантазию и воображение детей. Системы каналов можно постоянно перестраивать, создавая модули самой разной конфигурации.

Примечательно, что в эту уникальную игрушку можно играть не только летом на улице, но и длинными зимними вечерами в помещении. Резиновые уплотнители на стыках треков - секций каналов обеспечивают необходимую герметичность соединений, поэтому не следует бояться, что вода протечёт на пол.

Игра в модульную водную игрушку Aquaplay позволяет развить у ребёнка воображение и конструкторские способности. Не упускайте такую возможность - обязательно подарите ему модульную систему Aquaplay!


Смотреть все...

Уважаемые покупатели!

Наш интернет-магазин работает круглосуточно, Вы можете оформлять заказы в любое удобное для Вас время!

Консультанты по телефонам 8-495-988-00-78, 8-925-211-04-34, 8-925-211-04-35 примут заказ или предоставят подробную информацию о товаре ежедневно с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу. Суббота и воскресенье – выходные дни.

После оформления заказа с Вами свяжется оператор интернет-магазина для подтверждения и уточнения заказа, согласует день и время доставки. Если Вы оформили заказ в выходные дни, оператор с Вами свяжется в день оформления заказа и согласует доставку на ближайший удобный для Вас будний день.

Минимальная сумма заказа в интернет-магазине antonchik.ru - 1000 рублей.