Корзина

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

8 (495) 988-00-78
Для Москвы и МО
Напишите нам:
8 (495) 988-00-78
Бесплатный звонок по РФ
Call-центр работает ПН-ПТ с 9.00 до 18.00
суббота и воскресенье выходные дни
Ваш регион: Москва
Выберите ваш город:
X

Блог / Новости RSS 2.0

Трюковые самокаты Razor для маленьких профессиональных райдеров

Трюковые самокаты Razor для маленьких профессиональных райдеров

В летнее время все парки и площади наводнены катающимися скейтерами. Причем с каждым годом самокаты для трюков все больше набирают популярность. Это неудивительно  жажда экстрима знакома практически каждому молодому жителю. Если вы хотите купить недорогой самокат, загляните в наш каталог. Здесь вы найдете как популярные так и редкие модели трюковых самокатов, а также самокатов для более спокойного катания. 

Самокат  транспорт, состоящий из пары колес, руля, деки и тормоза. С точки зрения конструкции самокаты для трюков почти не отличаются от аналогичных изделий для обычных поездок. В них заложены те же элементы, но при этом комплектующие имеют некоторые отличия.

Трюковые самокаты Razor предназначены для профессиональных райдеров. На этих самокатах можно выполнять любые, самые невероятные трюки! Компания Razor осуществляет тщательный контроль качества своей продукции, поэтому покупая эти самокаты, Вы можете быть уверены в их надежности и безопасности.


Смотреть все...

Уважаемые покупатели!

Наш интернет-магазин работает круглосуточно, Вы можете оформлять заказы в любое удобное для Вас время!

Консультанты по телефонам 8-495-988-00-78, 8-925-211-04-34, 8-925-211-04-35 примут заказ или предоставят подробную информацию о товаре ежедневно с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу. Суббота и воскресенье – выходные дни.

После оформления заказа с Вами свяжется оператор интернет-магазина для подтверждения и уточнения заказа, согласует день и время доставки. Если Вы оформили заказ в выходные дни, оператор с Вами свяжется в день оформления заказа и согласует доставку на ближайший удобный для Вас будний день.

Минимальная сумма заказа в интернет-магазине antonchik.ru - 1000 рублей.